穂坂線韮崎市民バス時刻表
Hosaka Line Bus timetable

2015年4月1日改正

ホリデー割引
学生割引
高齢者・障がい者割引
対象:全利用者
土・日曜、祝日
全区間1回100円
対象:大・高・中・小学生
期間:7/20〜8/31、12/20〜1/10
3/19〜4/10期間中
全区間1回50円
対象:高齢者(65歳以上)
+
障がい者
全区間1回100円

○印⇒土・日曜、祝日、12月29日〜1月3日運休【※1月1日全休】
柳平⇔韮崎東中学区間 自由乗降が出来ます!
○Mark⇒Saturday、Sunda、,holiday
12/29〜1/3 Suspension
※January 1 Whole line stop
Yanagidaira⇔Nirasaki east junior high school
It is possible to get on and off freely.

〜柳平行き〜
Yanagidaira-bound
〜韮崎市立病院(韮崎駅)行き〜
Nirasaki station-bound
韮崎市立病院
Nirasaki City
Hospital
7:22
12:24
16:00
17:10

18:16
100
山交韮崎営業所
Yamakou nirasaki
eigyousyo
7:23
12:25
16:01
17:11

18:17
100
韮崎小学校
Nirasaki
elementary
school
7:25
12:27
16:03
17:13

18:19
100
山梨中央銀行前
Yamanashi Chuo
Bank mae
7:25
12:27
16:03
17:13


18:19

100
平和観音入口
Heiwakannon
entrance
7:27
12:29
16:05
17:15
18:21
100

yen
韮崎駅
Nirasaki station
7:30
12:32
16:08
17:18

18:24
100
100
ライフガーデン
にらさき
Life garden Nirasaki
12:34
16:10
17:20

18:26
160
100
韮崎高校
Nirasaki
high school
7:32
12:36
16:12
17:22

18:28
160
100
韮崎東中
Nirasaki east
junior high school
7:34
12:38
16:14
17:24

18:30
180
130
穂坂橋
Hosakabashi
7:35
12:39
16:15
17:25

18:31
230
170
権現沢入口
Gongenzawa
iriguchi
7:35
12:39
16:15
17:25

18:31
230
170
東ヶ丘病院
Higasigaoka
hospital
7:36
12:40
16:16
17:26

18:32
230
170
韮崎インター入口
Nirasaki inter
entrance
7:37
12:41
16:17
17:27

18:33
290
240
鳥の小池
Torinokoike
7:38
12:42
16:18
17:28

18:34
290
240
三ツ沢入口
Mitsuzawa
iriguchi
7:40
12:44
16:20
17:30

18:36
310
260
JA穂坂支店
JA Hosaka siten
7:41
12:45
16:21
17:31

18:37
330
280
穂坂小学校
Hosaka
elementary
school
7:42
12:46
16:22
17:32

18:38
360
300
自然公園入口
Sizen kouen
iriguchi
7:42
12:46
16:22
17:32

18:38
380
340
柳平下
Yanagidaira sita
7:44
12:48
16:24
17:34

18:40
380
340
柳平
Yanagidaira
7:45
12:49
16:25
17:35

18:41
柳平
Yanagidaira

6:55
7:50
12:57
16:37
17:40
柳平下
Yanagidaira sita

6:56
7:51
12:58
16:38
17:41
自然公園入口
Sizen kouen
iriguchi

6:58
7:53
13:00
16:40
17:43
穂坂小学校
Hosaka
elementary
school

6:58
7:53
13:00
16:40
17:43
JA穂坂支店
JA Hosaka siten

6:59
7:54
13:01
16:41
17:44
三ツ沢入口
Mitsuzawa
iriguchi

7:00
7:55
13:02
16:42
17:45
鳥の小池
Torinokoike

7:02
7:57
13:04
16:44
17:47
韮崎インター入口
Nirasaki inter
entrance

7:03
7:58
13:05
16:45
17:48
東ヶ丘病院
Higasigaoka
hospital

7:04
7:59
13:06
16:46
17:49
権現沢入口
Gongenzawa
iriguchi

7:05
8:00
13:07

16:47

17:50
穂坂橋
Hosakabashi

7:05
8:00
13:07
16:47
17:50
韮崎東中
Nirasaki east
junior high school

7:06
8:01
13:08
16:48
17:51
韮崎高校
Nirasaki
high school

7:08
8:03
13:10
16:50
17:53
韮崎駅
Nirasaki station

7:10
8:05
13:12
16:52
17:55
ライフガーデン
にらさき
Life garden Nirasaki
13:14
16:54
17:57
平和観音入口
Heiwa kannon
entrance

7:12
8:07
13:16
16:56
17:59
山梨中央銀行前
Yamanashi Chuo
Bank mae

7:14
8:09
13:18
16:58
18:01
韮崎小学校
Nirasaki
elementary
school

7:14
8:09
13:18
16:58
18:01
山交韮崎営業所
Yamakou nirasaki
eigyousyo

7:16
8:11
13:20
17:00
18:03
韮崎市立病院
Nirasaki City
Hospital

7:17
8:12
13:21
17:01
18:04
空穂宿ワゴンでの送迎
バスを乗り過ごしてしまった方
朝食後に出発の方など
ガソリン代カンパ制で送迎しています
戻る

Copyright (C) 2007 KUBOSHUKU Some Rights Reserved.
QLOOKアクセス解析